Главная » Новости » Единый информационный день

Единый информационный день

23.05.2018

          В рамках Единого информационного дня 16 мая 2018 года в ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» состоялась встреча трудового коллектива  отделения № 3 с членами информационной группы. В составе группы агрофирму посетили глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, зам. главного врача БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздрава Чувашии Алексей Демаков, а также зам.начальника ОНДиПР по г.Новочебоксарск УНДиПР ГУМЧС России по Чувашской Республике Николай Павлов.

          Основными темами Единого информационного дня стали Указ Президента России от 07.05.2018 N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»,  организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул, ход весенних полевых работ, изменение размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях в 2018 году. Кроме того в рамках информационного дня обсудили меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

          Встреча состоялась в теплой и дружеской обстановке в форме открытого диалога. Все  участники получили много полезной информации, каждый имел возможность задать интересующие вопросы.