Главная » Новости » Проведение годового собрания 27 апреля 2023 года

05.04.2023

Уважаемые акционеры

Совет директоров АО «Агрофирма «Ольдеевская» уведомляет акционеров о проведении годового общего собрания акционеров

 акционерного общества «Агрофирма «Ольдеевская»

 

Местонахождение общества: 429960 Чувашская Республика, Чебоксарский район, дер. Юраково, ул. Восточная, д.10

Годовое общее собрание акционеров состоится  27 апреля  2023 года в 9 час. 00 мин.

Годовое общее собрание акционеров проводится путем совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Место проведения собрания: Чувашская Республика, Чебоксарский район, дер. Юраково, ул. Восточная, д.10, актовый зал административного здания АО «Агрофирма «Ольдеевская».

Время начала регистрации участников собрания: 8 час. 00 мин.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Об утверждении годовых отчетов общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли и убытков общества по результатам 2022 года.

2. О выплате  дивидендов по итогам работы за 2022год.

3. Об утверждении  аудитора общества на 2023год.

4. Об избрании Совета директоров Общества.

5. Об избрании Ревизионной комиссии Общества.

     Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров 04 апреля 2023года.

     С информацией (материалами), подлежащими предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 6 апреля 2023года в административном здании АО «Агрофирма «Ольдеевская», находящемся по адресу: 429960,  Чувашская Республика, Чебоксарский район, дер. Юраково, ул. Восточная, д.10, в кабинете председателя совета директоров  в течение рабочего дня с 8 час.00 мин. до 16 час. 00 мин.

    Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров или документ, подтверждающий его право действовать от имени акционера без доверенности.